充电时有广告怎么消除

 时间:2026-04-22 18:34:42

1、第一:手机打开【360浏览器】客户端。

充电时有广告怎么消除

2、第二:进入浏览器主页点击下方【三条横线】按钮。

充电时有广告怎么消除

3、第三:选择【设置】然后点击【通用】选项。

充电时有广告怎么消除

充电时有广告怎么消除

4、第四:点击通用菜单下的【扩展功能】选项。

充电时有广告怎么消除

5、第五:拉到下方点击【充电保护】选项。

充电时有广告怎么消除

6、第六:点击关闭【充电保护】后面开关操作完成。

充电时有广告怎么消除

1、第一:手机打开【360浏览器】客户端。

第二:进入浏览器主页点击下方【三条横线】按钮。

第三:选择【设置】然后点击【通用】选项。

第四:点击通用菜单下的【扩展功能】选项。

第五:拉到下方点击【充电保护】选项。

第六:点击关闭【充电保护】后面开关操作完成。

  • 手机充电时弹出的广告怎么关闭
  • 充电时有广告怎么消除
  • 华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
  • 华为手机在哪开启用户体验改进计划?
  • 手机系统更新内容在哪看
  • 热门搜索
    关于桥的手抄报 绿色手抄报内容 春的手抄报 关于奥运会的手抄报 弟子规手抄报大全 五水共治手抄报图画 我的梦想手抄报图片 三年级上册手抄报 建军节手抄报内容20字 关于创文的手抄报