央视频如何关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-22 19:29:37

1、进入央视频中在我的页面点击【设置】选项;

央视频如何关闭个性化推荐内容

2、进入设置的页面点击【隐私权限设置】选项;

央视频如何关闭个性化推荐内容

3、进入隐私权限设置的页面找到允许央视频个性化推荐内容的选项点击【按钮】;

央视频如何关闭个性化推荐内容

4、此时弹出提示的对话框点击【确认关闭】选项。

央视频如何关闭个性化推荐内容

  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
  • 央视频怎么关闭个性化推荐
  • 央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    防控疫情的手抄报 幼儿手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 爱护公物手抄报 新型冠状病毒手抄报内容 关于国庆的手抄报 元宵节手抄报内容资料 历史手抄报图片 勿忘国耻手抄报内容 新型冠状病毒手抄报图片