中国农业银行app怎么解约应用绑定

 时间:2026-04-24 02:37:37

1、点击我的

打开中国农业银行app,点击我的进入。

中国农业银行app怎么解约应用绑定

2、点击绑卡

进入界面后,点击一键绑卡。

中国农业银行app怎么解约应用绑定

3、点击解绑

进入界面后,点击右上角的解绑。

中国农业银行app怎么解约应用绑定

4、选择卡号

进入界面后,选择银行卡号。

中国农业银行app怎么解约应用绑定

5、点击解约

最后在界面中,点击应用右侧的解约即可。

中国农业银行app怎么解约应用绑定

  • 农行APP如何解绑银行卡
  • 农行解除第三方绑定
  • 中国农业银行app如何解约应用绑定?
  • 中国农业银行app怎么解绑银行卡
  • 银行卡绑定了第三方平台如何解绑
  • 热门搜索
    春节手抄报a3纸 数学的手抄报 保护环境的手抄报内容 预防结核病手抄报 关于百分数的手抄报 小学四年级数学手抄报 手抄报的花边怎么画 我爱你中国手抄报 感恩励志手抄报 清明手抄报资料大全