iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

 时间:2026-04-28 21:07:27

1、打开手机“高德地图”软件。

iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

2、高德地图首页面,打开“我的”。

iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

3、高德我的页面,打开“绿色出行”。

iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

4、高德地图绿色出行页面,打开“绿色出行奖励”。

iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

5、高德绿色出行奖励页面,点击“开心收下”,就可以领取到高德低碳能量了。

iPhone13:高德地图如何领取低碳能量?

  • 高德地图绿色出行能量获取记录怎么查看
  • 高德地图如何领取绿色能量
  • 高德地图怎么领取低碳能量
  • 滴答清单如何开启提醒弹窗
  • 怎样让飞猪旅行添加或修改系统中的日历活动?
  • 热门搜索
    黑白手抄报图片 初中英语手抄报版面 手抄报插图大全 关于生活的手抄报 我爱我班手抄报内容 感恩自然手抄报内容 春天的手抄报大全 安全小报手抄报内容 法制在我身边手抄报 电影手抄报