抖音火山版APP如何查找认证消息?

 时间:2026-05-09 21:50:06

1、第一步


    选择左上角三条横线点击进入;

抖音火山版APP如何查找认证消息?

2、第二步


    选择【设置】点击进入

抖音火山版APP如何查找认证消息?

3、第三步


    点击进入 【认证信息】即可。

抖音火山版APP如何查找认证消息?

  • 抖音违规在哪里可以看
  • 抖音怎么实名认证
  • 抖音怎么实名认证
  • 抖音降权如何恢复
  • 抖音号玩废了怎么重新建号和养号
  • 热门搜索
    绿色上网手抄报内容 预防麻疹手抄报 数学园地手抄报 感恩主题手抄报 美德少年手抄报资料 壮族三月三手抄报 手抄报安全伴我行 四年级手抄报图片大全 地震知识手抄报 冬天手抄报