手机bilibili无痕浏览设置

 时间:2026-04-28 06:56:11

1、点击头像

打开官方网站的主页面,登录后点击个人头像。

手机bilibili无痕浏览设置

2、点击历史

进入页面后,点击历史。

手机bilibili无痕浏览设置

3、点击暂停记录

进入页面后,点击暂停记录历史。

手机bilibili无痕浏览设置

4、完成设置

进入页面后,点击确定暂停即可开启手机端的无痕浏览模式。

手机bilibili无痕浏览设置

  • bilibili如何设置无痕模式?
  • bilibili怎么设置无痕模式
  • b站历史记录无痕设置
  • 哔哩哔哩怎么开启无痕浏览模式
  • bilibili如何开启无痕浏览
  • 热门搜索
    38妇女节手抄报图片 我的梦中国梦手抄报 清明节手抄报大全 预防新型冠状病毒手抄报 初一数学手抄报 建军节手抄报 关于食品安全的手抄报 语文手抄报图片 爱牙手抄报 手抄报设计大全