手机不听指挥自己乱跳怎么办

 时间:2026-05-07 20:23:30

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

手机不听指挥自己乱跳怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

手机不听指挥自己乱跳怎么办

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

手机不听指挥自己乱跳怎么办

4、在开发者选项界面,我们直接将自动操作的开关给关闭就可以了。

手机不听指挥自己乱跳怎么办

  • 手机屏幕乱跳失灵了怎么办
  • 怎么修复手机触屏失灵乱跳
  • 手机屏幕乱跳是哪坏了,怎么解决?
  • 手机屏幕不受控制乱跳怎么办?
  • 手机闪屏怎么解决
  • 热门搜索
    健康知识手抄报 病毒手抄报 手抄报花边简单又漂亮 国庆节手抄报图片大全 交通规则手抄报 世界地球日手抄报 法制宣传手抄报 五水共治手抄报 小学生环保手抄报 欢庆六一手抄报图片