小米电视使用说明书图解?

 时间:2026-04-21 15:40:00

1、进入微信,点击小米Lite如图所示

小米电视使用说明书图解?

2、进入界面,点击我的如图所示

小米电视使用说明书图解?

3、进入我的界面,在在线说明书即可如图所示

小米电视使用说明书图解?

  • 小米电视开关机键在哪
  • 小米电视怎么连接广电机顶盒
  • 小米电视怎么设置开机就是电视频道
  • 小米电视设置在哪里
  • 小米电视怎么安装第三方软件
  • 热门搜索
    我的家手抄报 数学与生活手抄报 关于节约的手抄报 科技节手抄报资料 安全上网手抄报 消防安全的手抄报 关于运动的手抄报 小学生防火手抄报 放飞梦想手抄报图画 平安出行手抄报