如何注销SOUL app账户?

 时间:2026-04-23 22:57:07

1、打开SOUL app【自己】页面,点击右上角的【设置】。

如何注销SOUL app账户?

2、点击设置页面中的【账号与安全】。

如何注销SOUL app账户?

3、进入【账号与安全】页面,点击列表中的【注销账号】。

如何注销SOUL app账户?

4、打开【账户安全】页面,点击【申请注销】即可完成操作。

如何注销SOUL app账户?

  • 荒野行动pc端如何设置游戏中大厅展示手持武器
  • 三国志幻想大陆神兵如何神锻
  • SOUL app如何更换绑定手机号?
  • 如何修补破碎的信任?
  • 怎么做泰式椒麻鸡?
  • 热门搜索
    庆国庆迎中秋手抄报 教师节手抄报花边 好读书读好书手抄报 安全知识手抄报资料 关于节日的英语手抄报 宪法手抄报图片大全 春的手抄报 抗战手抄报图片 我们的节日中秋节手抄报 手抄报版面设计图简单的