唯品会怎样更改个人头像

 时间:2026-05-01 10:41:06

1、在唯品会app内,点击右下角【个人中心】。

唯品会怎样更改个人头像

2、点击右上角【设置】。

唯品会怎样更改个人头像

3、点击【查看个人资料】。

唯品会怎样更改个人头像

4、点击【头像】。

唯品会怎样更改个人头像

5、选择【拍照】或【从相册选择】图片即可。

唯品会怎样更改个人头像

  • 唯品会如何更改头像
  • 唯品会怎么设置新头像
  • 唯品会头像在哪里修改
  • 唯品会如何修改头像?
  • 唯品会头像怎么修改
  • 热门搜索
    红五月手抄报 建队节手抄报 清明节手抄报内容资料 民族精神手抄报 关于西游记的手抄报 关于红领巾的手抄报 平安校园手抄报图片 手抄报安全 放飞中国梦手抄报 知法懂法守法手抄报