安卓换苹果王者荣耀数据如何转移

 时间:2026-04-29 07:12:19

1、第一步,打开王者营地APP,然后点击【战绩】一栏。

安卓换苹果王者荣耀数据如何转移

2、第二步,进入【更多工具】,点击【角色工具】选项。

安卓换苹果王者荣耀数据如何转移

3、第三步,最后我们点击【开始转移】阅读转移须知之后点击【确定】即可。

安卓换苹果王者荣耀数据如何转移

安卓换苹果王者荣耀数据如何转移

  • 王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤
  • 王者荣耀安卓怎么转移苹果步骤
  • 王者荣耀怎么转区安卓转苹果
  • 王者荣耀怎么把安卓转到苹果
  • 安卓王者荣耀怎么转移到苹果手机
  • 热门搜索
    关于春联的手抄报 竞选大队委手抄报 语言的艺术手抄报 手抄报小装饰 热爱祖国手抄报图片 保护校园环境手抄报 科学小知识手抄报 动物世界手抄报 迈好初中第一步手抄报 英雄人物手抄报