爱聊交友如何设置禁止他人看到我收到的礼物?

 时间:2026-04-21 18:25:26

1、在“爱聊交友”软件窗口中,选择【我】进入。

爱聊交友如何设置禁止他人看到我收到的礼物?

2、在弹出的个人中心窗口中,选择【设置】进入。

爱聊交友如何设置禁止他人看到我收到的礼物?

3、在弹出的“设置”窗口中,选择【隐私设置】进入。

爱聊交友如何设置禁止他人看到我收到的礼物?

4、在弹出的“隐私设置”窗口中,激活【隐藏自己的勋章和礼物】选项即可。

爱聊交友如何设置禁止他人看到我收到的礼物?

  • 探探APP如何设置不让陌生人关注我和看我的相册
  • 如何使用爱聊交友APP设置隐藏自己的守护者?
  • 爱聊如何开启隐身访问功能
  • 陌陌app礼物转赠如何设置
  • 怎样录制他趣中的个人语音
  • 热门搜索
    有关水的手抄报 我爱我校手抄报 关于法律的手抄报图片 弟子规手抄报内容 爱的教育手抄报图片 爱护环境手抄报图片 消防知识手抄报内容 猜字谜手抄报 科技幻想手抄报 防火手抄报内容