掌上普陀App如何查看收藏

 时间:2026-05-06 02:20:09

1、首先:

我们选择【掌上普陀】图标点击进入;

掌上普陀App如何查看收藏

2、然后:

我们选择【首页】图标点击进入;

掌上普陀App如何查看收藏

3、最后:

我们勾选【收藏】开启,保存设置即可。

掌上普陀App如何查看收藏

  • 掌上普陀App在哪里查看我的订单
  • 掌上普陀是怎么查看出入境
  • 掌上普陀如何查看积分
  • 掌上普陀APP怎么查看教育缴费
  • 掌上普陀如何查看粉丝
  • 热门搜索
    快乐的暑假手抄报 我是平安宣传员手抄报 呵护心灵手抄报资料 关于科普类的手抄报 动物手抄报大全 礼仪手抄报 安全伴我行手抄报内容 防震减灾手抄报版面 阅读手抄报的内容 我心中的祖国手抄报