小米手机相机怎么打开街拍模式

 时间:2026-05-08 13:39:08

1、进入手机,点击【相机】;

小米手机相机怎么打开街拍模式

2、进入相机后,点击【三】按钮;

小米手机相机怎么打开街拍模式

3、接着点击【设置】;

小米手机相机怎么打开街拍模式

4、进入设置界面,打开【街拍模式】的开关。

小米手机相机怎么打开街拍模式

  • 小米手机怎么把照片、资料、文件传到电脑
  • 小米11超级微距功能如何开启
  • 精灵盛典中魔法师转职的第三个阶段
  • 如何设置miui系统开机铃声?
  • 小米11pro怎么关闭智能助理
  • 热门搜索
    十分简单的读书手抄报 红领巾心向党手抄报内容文字 关于数学的手抄报 疫情防控手抄报 新年的手抄报 关于国庆节的手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 一二年级安全手抄报 国庆节的手抄报 行为规范手抄报