K米怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 15:15:54

1、点击我的栏目

在首页内选择右下方我的选项进入。

K米怎么更换绑定的手机号

2、点击个人头像

选择左上方个人头像的图标进入。

K米怎么更换绑定的手机号

3、点击手机

在个人资料中点击手机的选项。

K米怎么更换绑定的手机号

4、绑定新手机号

输入新手机号和验证码后,点击提交即可更换绑定的手机号。

K米怎么更换绑定的手机号

  • iPhone 11如何开启面容ID
  • iphone11pro贴吧怎么进
  • 苹果耗电快怎么办
  • 微信朋友圈常见的骗人方法
  • 原神天文观测站任务大家怎么完成
  • 热门搜索
    八一建军节手抄报 端午节手抄报第一名 楹联手抄报 抗击疫情手抄报简单 手抄报图片大全初一 世界无烟日手抄报图片 抗击肺炎手抄报 手抄报图片大全5年级 国庆手抄报图片 世界读书日手抄报内容