淘宝怎么微信支付方式

 时间:2026-05-18 22:06:06

1、点击支付功能

进入微信我的界面后,点击支付功能。

淘宝怎么微信支付方式

2、点击钱包功能

选择点击钱包功能。

淘宝怎么微信支付方式

3、点击零钱功能

选择点击零钱功能。

淘宝怎么微信支付方式

4、点击提现功能

选择点击提现功能。

淘宝怎么微信支付方式

5、输入金额后点击提现

点击输入金额后点击提现。

淘宝怎么微信支付方式

  • 淘宝用微信付款小妙招
  • 淘宝怎么用微信支付
  • 淘宝怎么弄成微信支付
  • 淘宝购物怎么用微信支付?
  • 淘宝怎么用微信支付
  • 热门搜索
    关于祖国风光的手抄报 冬天手抄报 学科学爱科学手抄报 孝敬老人的手抄报 我爱读书手抄报花边 节约用水手抄报资料 关于森林防火的手抄报 精美手抄报 向国旗敬礼手抄报图片 一年级手抄报内容