抖音联系方式怎么添加

 时间:2026-04-23 07:19:34

1、打开应用点击右下方的我选择增加企业信息的选项

抖音联系方式怎么添加

2、点击展示联系电话后方的开关

抖音联系方式怎么添加

3、选择下方电话号码的选项

抖音联系方式怎么添加

4、然后,点击添加电话号码的选项

抖音联系方式怎么添加

5、接着,在下方选择下添加电话号码的类型

抖音联系方式怎么添加

6、最后,输入电话号码后,点击确认即可

抖音联系方式怎么添加

  • 抖音主页展示怎么添加联系方式?
  • 抖音主页怎么设置显示电话
  • 抖音没有企业服务中心怎么办
  • 抖音联系我们电话怎么设置
  • 抖音怎么设置位置和联系电话
  • 热门搜索
    正月十五元宵节手抄报 小学安全知识手抄报 名人名言手抄报图片 美丽家乡手抄报 迎接期中考试手抄报 对联手抄报 感恩为主题的手抄报 治污减霾手抄报 关于元旦节的手抄报 飞向太空手抄报