平安证券APP怎样清除缓存

 时间:2026-05-07 12:47:28

1、首先,点击平安证券APP的图标打开软件。

平安证券APP怎样清除缓存

2、进入平安证券APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

平安证券APP怎样清除缓存

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

平安证券APP怎样清除缓存

4、进入平安证券APP的设置页面之后,点击“清除缓存”。

平安证券APP怎样清除缓存

5、在页面中跳出的弹窗中,点击“确定”即可。

平安证券APP怎样清除缓存

  • 如何让孩子远离铅中毒
  • 时光宝石的图片制作
  • 《头条里的青春中国》讲述了谁
  • 幸存之地生存挑战攻略
  • 7种方式享受无麸质饮食
  • 热门搜索
    未来的2035年手抄报简单 交通手抄报内容 欢度春节手抄报 关于新年的手抄报 科技手抄报内容大全 春节手抄报 简单 安全卫生手抄报 关于防控疫情的手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 欢度国庆手抄报