拼多多如何设置多多果园

 时间:2026-04-23 10:30:08

1、打开手机,点击拼多多app,

拼多多如何设置多多果园

2、输入用户名,密码,进入拼多多页面,点击个人中心选项,

拼多多如何设置多多果园

3、进入个人中心页面,点击设置选项,

拼多多如何设置多多果园

4、进入设置页面,点击优惠活动选项,

拼多多如何设置多多果园

5、进入活动通知提醒页面,点击多多果园选项,设置成功。

拼多多如何设置多多果园

  • 拼多多果园如何获得水滴
  • 怎么恢复多多果园里拼团送水滴的业务?水滴任务
  • 拼多多果园如何领水滴
  • 拼多多果园如何防偷水设置?
  • 拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
  • 热门搜索
    新学期新征程手抄报 清明节手抄报模板 制作手抄报 教师节的手抄报 关于长城的手抄报 儿童端午节手抄报简单 我与祖国共成长手抄报 抗击疫情手抄报图片大全 新学期新气象手抄报图片 手抄报图片大全5年级