闲鱼怎么查看和移除黑名单

 时间:2026-04-22 14:15:04

1、首先点击手机页面上的【闲鱼】,如下图所示。

闲鱼怎么查看和移除黑名单

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

闲鱼怎么查看和移除黑名单

3、然后点击【设置】,如下图所示。

闲鱼怎么查看和移除黑名单

4、接着点击【黑名单】,如下图所示。

闲鱼怎么查看和移除黑名单

5、最后就可以查看和移除黑名单,如下图所示。

闲鱼怎么查看和移除黑名单

1、1.首先点击手机页面上的【闲鱼】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【黑名单】

5.最后就可以查看和移除黑名单

  • 闲鱼中如何设置WiFi环境下播放视频?
  • 闲鱼app如何修改个人头像
  • 淘宝芭芭农场年货节怎么邀请好友一起种树
  • 闲鱼怎么关注闲鱼family官方账号
  • 天猫APP怎么开通小额免密支付
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报资料 节约用水手抄报资料 家乡手抄报 关于科技手抄报内容 预防火灾手抄报 四年级手抄报内容 消防安全手抄报模板 汉字王国手抄报 一年级小学生手抄报 创卫手抄报图片