QQ照片回收站怎么打开

 时间:2026-04-23 13:14:11

首先打开“手机QQ”,在这个主页点击左上角“头像”,在个人中心页面点击下方的“设置”。

在设置页面找到“隐私选项”并点击进入,然后点击“好友动态权限设置”。

在下一个页面中点击“照片回收站”,输入空间设置的独立密码,点击“提交”就可以看到删除的照片或相册。

  • qq回收站在哪?
  • 手机QQ的相册回收站在哪里
  • qq回收站在哪找到
  • qq回收站在哪里
  • qq回收站怎么没了
  • 热门搜索
    让世界充满爱手抄报 诚信手抄报版面设计图 简单的手抄报花边 我爱运动手抄报 成长足迹手抄报内容 文化手抄报 安全教育手抄报资料 古诗词手抄报内容 读书节的手抄报 登革热手抄报