oppo手机内存怎么扩大到128g

 时间:2026-05-03 23:10:32

1、step1,打开手机上的欢太商城App,如下图所示:

oppo手机内存怎么扩大到128g

2、step2,点击页面上的以旧换新,如下图所示:

oppo手机内存怎么扩大到128g

3、step3,进入页面后,点击免费估价,如下图所示:

oppo手机内存怎么扩大到128g

4、step4,选择对应的手机型号,评估手机,点击查看评估,如下图所示:

oppo手机内存怎么扩大到128g

5、step5,选择换购的手机,选择颜色,配置,点击立即购买,完成支付即可,如下图所示:

oppo手机内存怎么扩大到128g

  • oppoa33m怎么扩大内存
  • oppo手机怎么扩大内存
  • oppo手机内存扩展在哪
  • oppo手机如何增加内存
  • 由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
  • 热门搜索
    文明手抄报图片大全 文明礼仪手抄报资料 感恩老师手抄报句子 安全手抄报版面设计 诚信手抄报内容 国庆英语手抄报 关于父亲节的手抄报 建国手抄报内容大全 祝福祖国手抄报 清明节手抄报大全漂亮