哔哩哔哩账号服务怎么关闭

 时间:2026-04-23 12:24:43

1、点击设置

打开哔哩哔哩点击我的,然后点击最下面的设置选项。

哔哩哔哩账号服务怎么关闭

2、点击隐私权限

进入设置之后,点击最下面的隐私权限设置选项。

哔哩哔哩账号服务怎么关闭

3、点击账号注销

进入隐私权限之后,点击下面的账号注销选项。

哔哩哔哩账号服务怎么关闭

4、确认注销

点击之后,进入账号注销界面,点击确认注销即可。

哔哩哔哩账号服务怎么关闭

1、1.点击设置

打开哔哩哔哩点击我的,然后点击最下面的设置选项。

2.点击隐私权限

进入设置之后,点击最下面的隐私权限设置选项。

3.点击账号注销

进入隐私权限之后,点击下面的账号注销选项。

4.确认注销

点击之后,进入账号注销界面,点击确认注销即可。

  • vivo新系统怎么才能切换经典桌面
  • 识货怎样找到登录
  • Wink如何导出个人信息?
  • vivo手机怎么设置QQ音乐显示桌面歌词?
  • 番茄todo怎么关闭学霸模式
  • 热门搜索
    手抄报装饰图案 家乡手抄报 创卫手抄报资料 汉字手抄报五年级 防火防电手抄报 英雄不朽手抄报 六年级手抄报大全 科学手抄报的资料 三节三爱手抄报内容 道德手抄报