怎么看快手浏览记录

 时间:2026-04-24 07:07:02

1、点击放大镜图标

打开手机快手,点击右上角的袭科放大够棍脂镜图标。

怎么看快手浏览记录

2、输入浏览记始著录

在上面输入浏览记录,点击一下搜索。

怎么看快手浏览记录

3、点击查看

然后在下面就可以看到一个看过的栏目,点击之后就可以看到自己的浏览记录。

怎么看快手浏览记录

  • 快手怎么查看谁戳了我
  • 快手怎样查看浏览访客
  • 快手app怎么关闭戳一下功能
  • 快手如何设置隐私用户,关注自己需要自己同意
  • 快手怎么设置快手号
  • 热门搜索
    我爱阅读手抄报 中秋节手抄报 古诗手抄报 6.1儿童节手抄报 成长手抄报 心理健康手抄报内容 爱我中华手抄报 校园安全手抄报内容 世界水日手抄报 防火手抄报