语音开黑如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:23:41

1、点击我的

进入语音开黑主页选择我的点击进入

语音开黑如何关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

语音开黑如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入设置找到点击个性化推荐右侧的按钮即可

语音开黑如何关闭个性化推荐

  • 氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 多玩语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 考米语音如何关闭个性化推荐
  • 开黑语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    让妈妈露笑脸手抄报 错别字手抄报 化学手抄报版面设计 跟读书有关的手抄报 手抄报花边图案大全 关于火灾的手抄报 普法教育手抄报内容 轻声慢步手抄报内容 关于交通安全手抄报 一年级安全手抄报