蚂蚁基金怎么退款

 时间:2026-04-21 15:26:50

1、点击更多

打开支付宝进入新的页面之后,点击页面中的【更多】。

蚂蚁基金怎么退款

2、点击基金

切换进入更多页面之后,下滑找到并点击【基金】选项。

蚂蚁基金怎么退款

3、点击持有

进入基金页面之后,点击页面右下方的【持有】。

蚂蚁基金怎么退款

4、选择基金

进入持有基金页面之后,点击我的持有下的基金。

蚂蚁基金怎么退款

5、点击卖出\转换

打开资产详情页面之后,点击页面下的【卖出\转换】即可。

蚂蚁基金怎么退款

  • 支付宝蚂蚁基金自动扣款怎么回事怎么取消?
  • 蚂蚁基金怎么退款
  • 蚂蚁财富怎么退出基金
  • 蚂蚁财富钱怎么取出来
  • 蚂蚁基金怎么退款
  • 热门搜索
    端午节的手抄报图片 溺水手抄报简单又漂亮 初中英语手抄报 新年手抄报内容 畅想2035年手抄报内容 世界地球日手抄报 手抄报边框简笔画 爱国主义教育手抄报 新年手抄报图片 关于春节手抄报