陌陌app如何设置动态仅自己可看

 时间:2026-04-26 17:58:52

1、在陌陌app首页,点击底部【更多】。

陌陌app如何设置动态仅自己可看

2、进入更多页面,点击【我的动态】。

陌陌app如何设置动态仅自己可看

3、在个人动态页面,点击已发布动态右侧的【竖立的...】。

陌陌app如何设置动态仅自己可看

4、下方切换出窗口后,点击【设为仅自己看】,即可完成本次操作。

陌陌app如何设置动态仅自己可看

  • 陌陌怎么设置动态仅为自己可见
  • 陌陌极速版如何不让别人看自己的动态?
  • 陌陌怎么清理缓存?
  • 陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
  • 陌陌如何设置互动隐私的不看谁的动态?
  • 热门搜索
    关于中秋的手抄报 语言的艺术手抄报 海洋手抄报图片 热爱祖国手抄报图片 敬廉崇洁手抄报资料 好书我推荐手抄报 感恩的手抄报资料 千字文手抄报 文学手抄报图片 讲究卫生手抄报