转转怎么复制商品的分享链接

 时间:2026-04-25 18:44:31

1、进入商品详情

在首页中点击目标商品的详情进入。

转转怎么复制商品的分享链接

2、点击分享按钮

点击右上方分享的按钮。

转转怎么复制商品的分享链接

3、启用复制链接功能

启用左下角复制链接的功能。

转转怎么复制商品的分享链接

4、复制成功

系统弹出复制成功的提示,即可复制商品的分享链接。

转转怎么复制商品的分享链接

  • 转转怎么开专拍链接
  • 转转如何搜索用户?
  • 转转怎么分享二维码
  • 转转怎么分享商品的链接给微信好友
  • 微店怎么私信
  • 热门搜索
    一年级手抄报简单又好 垃圾分类手抄报内容 春天来了手抄报 春节手抄报图片 春节的手抄报 关于清明的手抄报 爱国手抄报 安全在我心中手抄报 英语手抄报 五一劳动节手抄报