如何查看我的收获?

 时间:2026-04-24 19:46:56

1、步骤1:点击桌面上的淘宝APP图标,登录淘宝账户。

如何查看我的收获?

2、步骤2:点击页面中的【芭芭农场】字样,打开芭芭农场页面。

如何查看我的收获?

3、步骤3:在新打开的页面中找到【收获】字样,并点击这两个字。

如何查看我的收获?

4、步骤4:在新打开的页面顶部可看到【我的收获】字样,从该字样可看出我的收获页面已打开,在该页面中即可查看到我的收获详情(如图所示)。

如何查看我的收获?

  • 支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
  • 淘宝芭芭农场阳光获取明细在哪查看
  • 淘宝芭芭农场怎么查看阳光获取明细
  • 支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看
  • 淘宝的芭芭农场种果树得水果游戏玩法
  • 热门搜索
    我爱足球手抄报 感恩节手抄报图片 关爱生命手抄报 有关阅读的手抄报 清明节文明祭祀手抄报 家规家训手抄报 防火手抄报图片大全 端午手抄报模板 我爱读书手抄报大全 神话故事手抄报图片