在好看视频里怎么查看对我的评论

 时间:2026-04-23 01:32:11

1、在手机上找到“好看视频”图标并点击它。见下图

在好看视频里怎么查看对我的评论

2、打开好看视频后,点击右下角“我的”。见下图

在好看视频里怎么查看对我的评论

3、在“我的”页面,点击“我的消息”按钮。见下图

在好看视频里怎么查看对我的评论

4、在“消息中心”页面,点击“评论”按钮。见下图

在好看视频里怎么查看对我的评论

5、在“评论”页面,即可查看到对我的所有评论。见下图

在好看视频里怎么查看对我的评论

  • 光遇梅花桩怎么去
  • 怎样办理异地安置退休人员备案
  • 乒乓球接球技巧
  • 华为手机解锁有广告怎么解除
  • 忘记百度账号怎么办?怎样找回百度账号
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报内容 理想手抄报 关于妇女节的手抄报 做一个有道德的人手抄报 劳动节手抄报内容 我的2035年手抄报图片 新学期新希望手抄报 美丽的秋天手抄报 小学生英语手抄报 十一手抄报