酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

 时间:2026-05-18 21:08:08

1、解锁手机,点击【酷我音乐】;

酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

2、进入后点击“三”按钮;

酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

3、接着点击下方设置按钮;

酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

4、在设置页面,点击【KTV点歌】;

酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

5、将二维码置于扫描框内。

酷我音乐怎么使用KTV点歌功能

  • PDF文件中怎么给页面添加箭头标志?
  • 浏览器中网页截图整个页面的整张全图的方法
  • word如何让单页变横向
  • Word怎么设置显示换行段落标记
  • 佛山哪里有电子烟实体店
  • 热门搜索
    英语手抄报内容5年级 绿色家园手抄报内容 关于理想的手抄报 年月日手抄报 感谢老师的手抄报 小学生禁毒手抄报 庆国庆手抄报图片 三节三爱手抄报 童话天地手抄报 网络安全手抄报图片