微博超话怎么隐藏不让别人看到?

 时间:2026-04-22 18:15:04

1、进入微博超话App首页,斤脾缝点击底部“我”。

微博超话怎么隐藏不让别人看到?

2、进入到个人中心,点击顶部“个人头像”。

微博超话怎么隐藏不让别人看到?

3、进入个人主页,点击“我关注的超话”右蕉译侧泛耍“公开”。

微博超话怎么隐藏不让别人看到?

4、微博超话已设置为仅自己可见,即可隐藏不让别人看到。

微博超话怎么隐藏不让别人看到?

  • 微博超话怎么隐藏不让别人看到
  • 微博超话如何隐藏
  • 微博我关注的超话如何不让别人看到
  • 微博最近参与的超话怎么关
  • 微博怎么设置参与超话不可见
  • 热门搜索
    节粮节水节电手抄报 三年级下册手抄报大全 书手抄报 走进汉字王国手抄报 法制漫画手抄报 黑白手抄报图片 屋顶上的小孩手抄报 关于生活的手抄报 交通知识手抄报 少先队员手抄报内容