如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

 时间:2026-04-22 18:36:04

1、首先点击电脑材光桌面肥瞧中的微信。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

2、然后点击登录。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

3、接着点击你所在省份的移动营业厅公众号。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

4、接着点击屏幕左下方的查询。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

5、然后点击个人中心。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

6、接着裕往袭点击卡号订单。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

7、然后输入个人信息。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

8、最后点击立即查询就可以了。

如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?

1、总结:

1、首先点击电脑桌面中的微信。

2、然后点击登录。

3、接着点击你所在省份的移动营业厅公众号。

4、接着点击屏幕左下方的查询。

5、然后点击个人中心。

6、接着点击卡号订单。

7、然后输入个人信息。

8、最后点击立即查询就可以了。

  • 微信解绑所有app
  • 如何免费申请.tk国际顶级域名【图】
  • 发帖软件详解
  • 兴业生活app怎么删除卡片?
  • VIVOZ3手机使用教程
  • 热门搜索
    小学生消防手抄报 城南旧事手抄报 防灾减灾一等奖手抄报 轻叩诗歌的大门手抄报 以环保为主题的手抄报 水浒传手抄报图片大全 语言的魅力手抄报 廉洁教育手抄报 诚信教育手抄报 爱读书手抄报