怎么在掌中英语App中绑定手机号?

 时间:2026-04-23 13:41:32

1、首先打开掌中英语App。

怎么在掌中英语App中绑定手机号?

2、接着点击“我的”。

怎么在掌中英语App中绑定手机号?

3、在点击右上方编辑图标。

怎么在掌中英语App中绑定手机号?

4、接着点击绑定手机号。

怎么在掌中英语App中绑定手机号?

5、最后输入自己的手机号,获取验证码,点击完成即绑定成功。

怎么在掌中英语App中绑定手机号?

1、1、首先打开掌中英语App。

2、接着点击“我的”。

3、在点击右上方编辑图标。

4、接着点击绑定手机号。

5、最后输入自己的手机号,获取验证码,点击完成即绑定成功。

  • 不同肤质该如何选择底妆产品?
  • 水果蛋挞的做法
  • 八年级上册Unit 7 Section B 1a-2c
  • 分享几个上网达人必备的小工具/网站
  • 马来西国家清真寺怎么玩?
  • 热门搜索
    中国传统文化手抄报 安全在我心中手抄报 环保手抄报 历史手抄报 数学手抄报图片 安全手抄报内容 普通话手抄报 关于春天的手抄报 端午节手抄报图片大全 关于环保的手抄报