苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

 时间:2026-04-25 12:43:03

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

2、然后将设置界面往下滑动。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

3、接着点击苹果自带浏览器。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

4、然后点击自动填充。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

5、接着点击开启信用卡开关。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

6、通过以上操作,我们的苹果手机就会自动填充信用卡信息了。

苹果11手机如何开启自动填充信用卡信息?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后将设置界面往下滑动。

3、接着点击苹果自带浏览器。

4、然后点击自动填充。

5、接着点击开启信用卡开关。

6、通过以上操作,我们的苹果手机就会自动填充信用卡信息了。

  • iPhone如何打开AirDrop
  • 如何用iPhone手机下载糖果传奇
  • 安卓手机怎么查看heic图片,heic格式如何查看?
  • iOS App Store打开慢怎么办
  • iPhone5S 从iOS7.1 beta3 降级到iOS7.0.4
  • 热门搜索
    我读书我快乐手抄报内容 儿童心理健康手抄报 重阳节手抄报内容大全 欢度春节手抄报 班级公约手抄报 小学生疫情手抄报 世界无烟日手抄报图片 安全小知识手抄报 关于网络安全的手抄报 依依惜别手抄报