苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式

 时间:2026-04-26 17:30:03

1、第一步:

首先打开手机点击进入<设置>,选择进入“专注”。

苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式

2、第二步:

之后,我们在专注界面,点击“驾驶”。

苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式

3、第三步:

驾驶界面点击“删除专注模式”。

苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式

4、第四步:

最后,点击页面显示“删除专注模式”删除。

苹果11pro手机在哪删除驾驶专注模式

  • iPhone12 mini手机怎么开启勿扰模式?
  • iphone12勿扰模式设置
  • iPhoneXR/XS/XSMax怎么开启或关闭驾驶勿扰
  • iPhoneX手机勿扰模式关闭方法
  • iPhone14如何轻松的删除勿扰模式
  • 热门搜索
    书香校园手抄报内容 我成长我快乐手抄报 尊师手抄报 禁毒手抄报资料 爱国手抄报的内容 清明节手抄报内容50字 走进名著手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 英语手抄报花边 安全饮食手抄报