微信怎么取消手机号绑定

 时间:2026-04-30 01:08:02

1、点击我,点击设置。

微信怎么取消手机号绑定

2、点击账号与安全。

微信怎么取消手机号绑定

3、点击手机号选项。

微信怎么取消手机号绑定

4、点击更换手机号后,验证并输入新手机号即可。

微信怎么取消手机号绑定

1、点击我,点击设置。

点击账号与安全。

点击手机号选项。

点击更换手机号后,验证并输入新手机号即可。

  • 微信怎么解除绑定的手机号码
  • 微信怎么解绑手机号
  • 微信如何取消绑定手机号
  • 怎么解绑微信手机号不再绑定手机号
  • 微信如何解绑手机号,不更换
  • 热门搜索
    中国梦我的梦手抄报内容 数学手抄报六年级 中秋节 手抄报 重阳节手抄报简单 关于感恩父母的手抄报 关于科技的手抄报内容 书香校园手抄报图片 数学手抄报四年级下册 消防安全手抄报资料 关于邪教的手抄报