oppo怎么强制安装高危病毒软件

 时间:2026-04-30 04:06:42

1、点击其他设置

在设置界面,点击其他设置进入。

oppo怎么强制安装高危病毒软件

2、点击设备与隐私

进入其他设置界面,点击设备与隐私进入。

oppo怎么强制安装高危病毒软件

3、点击安装外部来源应用

在设备与隐私页面,点击安装外部来源应用进入。

oppo怎么强制安装高危病毒软件

4、打开应用开关

进入安装外部来源应用界面,找到并将高危软件开关打开即可。

oppo怎么强制安装高危病毒软件

  • oppo手机怎么安装高危病毒软件
  • oppo手机高危软件不让安装怎么办?
  • oppo怎么安装高危软件
  • oppo怎么强制安装高危病毒软件
  • 怎么给OPPO安装风险软件
  • 热门搜索
    化学手抄报版面设计 珍惜时间的手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 关于环境保护的手抄报 关于正月十五的手抄报 保护母亲河手抄报 初中交通安全手抄报 好词好句手抄报 关于交通安全手抄报 养成教育手抄报内容