番茄小说怎么开启程序化广告展示

 时间:2026-05-03 08:34:25

番茄小说怎么开启程序化广告展示,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

番茄小说5.6.3

方法/步骤

1:打开手机进入番茄免费小说我的页面,点击右上角设置。

番茄小说怎么开启程序化广告展示

2:点击了解与管理广告推荐。

番茄小说怎么开启程序化广告展示

3:之后打开程序化广告展示右边按钮,这样开启程序化广告展示就完成了。

番茄小说怎么开启程序化广告展示

  • 淘宝如何邀请好友一起逛
  • 斗鱼如何发布个人语音
  • 趣头条如何提现
  • 皮皮搞笑软件中怎么进行提现
  • 趣头条如何提现
  • 热门搜索
    开学了手抄报内容 心理健康手抄报模板 安全教育手抄报一等奖 名人手抄报 小学生清明节手抄报 关于新学期的手抄报 元旦手抄报内容 开学手抄报 圣诞节英语手抄报 欢乐中国年手抄报