如何把移动积分转赠给别人?

 时间:2026-04-25 16:19:20

1、如图所示,首先在我们的手机桌面上找到中国移动并点击它。

如何把移动积分转赠给别人?

2、如图所示,然后点击积分商城。

如何把移动积分转赠给别人?

3、如图所示,接着点击右侧的我的账户。

如何把移动积分转赠给别人?

4、如图所示,然后找到积分转赠并点击它。

如何把移动积分转赠给别人?

5、如图所示,最后填写要转正的积分数量和相关信息并点击确认就可以了。通过以上操作,我们就把我们移动积分送给别人了。

如何把移动积分转赠给别人?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

如何把移动积分转赠给别人?

  • 中国移动积分怎么转赠他人
  • 中国移动积分怎么转赠他人?
  • 中国移动积分怎么转赠他人
  • 移动积分怎么转赠他人?
  • 移动积分如何转赠他人
  • 热门搜索
    普法手抄报 四年级手抄报大全 中秋节手抄报简单 健康小常识手抄报内容 弘扬民族精神手抄报 手抄报的版面设计图 劳动节手抄报图片 我爱读书手抄报的内容 清明节手抄报一年级 国防手抄报简单又字少