小米网关怎么更改密码?

 时间:2026-04-23 17:20:27

1、打开米家app,点击进入

小米网关怎么更改密码?

2、进入后,点击选择图标;点击进入到设置

小米网关怎么更改密码?

3、然后点击;更多设置进入

小米网关怎么更改密码?

4、进入后,点击图标;安全设置进入里面

小米网关怎么更改密码?

5、如图,点击图标;更改密码,进入到新页面

小米网关怎么更改密码?

6、进入后,输入新的密码,完成设置。

小米网关怎么更改密码?

小米网关怎么更改密码?

  • 联通dns地址是什么?
  • 路由器端口映射在动态公网和内网IP下怎么映射
  • IBM SR630服务器如何配置硬盘扩容
  • WindowsServer2008R2安装与配置:[1]系统安装
  • U盘安装ESXI6.0
  • 热门搜索
    中秋节手抄报模板 新年手抄报图片大全 欢度春节手抄报 植树手抄报内容 祖国建设新成就手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 抗击病毒手抄报 少数民族手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 小学三年级手抄报