支付宝怎么回收旧的书籍?

 时间:2026-05-06 23:00:31

1、首先打开支付宝APP。

支付宝怎么回收旧的书籍?

2、进入软件界面之后,在上面方框内输入咸鱼信用回收。

支付宝怎么回收旧的书籍?

3、弹出来菜单之后,点击进入。

支付宝怎么回收旧的书籍?

4、在回收界面后,选择图书。

支付宝怎么回收旧的书籍?

5、在上方选择旧书换礼。

支付宝怎么回收旧的书籍?

6、选择你要换的东西,点击进入。

支付宝怎么回收旧的书籍?

7、然后选择好你的数量,点击下方的立即换好礼。

支付宝怎么回收旧的书籍?

8、填写好时间和地址之后,点击提交订单就可以了。

支付宝怎么回收旧的书籍?

1、首先打开支付宝APP。

进入软件界面之后,在上面方框内输入咸鱼信用回收。

弹出来菜单之后,点击进入。

在回收界面后,选择图书。

在上方选择旧书换礼。

选择你要换的东西,点击进入。

然后选择好你的数量,点击下方的立即换好礼。

填写好时间和地址之后,点击提交订单就可以了。

  • 砭石的辨别 颜色篇
  • 楼顶花园如何改造
  • 怎么避免减肥瘦胸
  • 如何清洗水壶的内胆?
  • 五月份该穿什么
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报内容资料 新书推荐手抄报 三四年级中秋节手抄报 关于成语的手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 全国学生营养日手抄报 消防手抄报资料 关于科普类的手抄报 关于古诗词的手抄报 我为队旗添光彩手抄报