iphone12闹钟不响

 时间:2026-04-23 10:56:59

1、打开设置

进入到设置的界面里找到其中的通用选项,进入到通用中

iphone12闹钟不响

2、找到还原

在通用的界面里,找到其中的还原选项,进入到还原中。

iphone12闹钟不响

3、点击还原系统

在还原的主页中,进入到还原所有设置的界面里对系统还原。

iphone12闹钟不响

4、输入密码

输入锁屏密码验证即可重置手机

iphone12闹钟不响

  • 苹果12闹钟怎么不响
  • 苹果闹钟定好了但是不响
  • 为什么苹果手机闹钟设置了却不响?
  • 苹果手机闹铃突然没有声音怎么办
  • 苹果手机闹钟不响怎么回事
  • 热门搜索
    手抄报装饰简笔画 七年级英语手抄报 向英雄致敬手抄报内容 关于孔子的手抄报 遵纪守法手抄报内容 食品卫生安全手抄报 心灵驿站手抄报 国庆节手抄报资料 手抄报的图片 校园手抄报