伊对怎么取消关注

 时间:2026-04-21 16:04:24

1、在手机桌面上打开“伊对”APP,在首页点击“消息”。

伊对怎么取消关注

2、在“消息”页面,点击右上角的“好友”。

伊对怎么取消关注

3、点击“我关注”。

伊对怎么取消关注

4、在想要取消关注的好友右侧,点击“已关注”。

伊对怎么取消关注

5、在弹出框内,点击“不再关注”,就可以取消关注了。

伊对怎么取消关注

  • 悦动圈个人资料如何删除头像?
  • 趣头条怎么删除自己的评论
  • 宝宝树孕育怎么切换备孕状态?
  • 今日头条怎么将小说加入稍后再看
  • 贝店软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    科学小知识手抄报 错别字手抄报 青春手抄报内容 五年级上册手抄报 孝心少年手抄报 爱我中华手抄报资料 感恩的心手抄报图片 安全伴我行手抄报资料 民族民风手抄报 万圣节英语手抄报