快手怎么设置谁可以私信我权限

 时间:2026-04-24 23:53:39

1、打开手机进入后,找到 快手

快手怎么设置谁可以私信我权限

2、在屏幕上,点击 左上角更多图标

快手怎么设置谁可以私信我权限

3、在 右下 方向,点击 设置

快手怎么设置谁可以私信我权限

4、在 左上 方向,找到 隐私设置 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

快手怎么设置谁可以私信我权限

5、在 左上 方向,选择 谁可以私信我

快手怎么设置谁可以私信我权限

6、在 右上 方向,选择 谁可以私信我 。祝你好运。

快手怎么设置谁可以私信我权限

  • 怎么删除快手动态记录
  • 快手怎么关闭隐私用户
  • 如何关闭快手中的“戳一下”功能?
  • 快手怎么关闭共同关注
  • 快手上怎么取消点赞 快手怎么删除点赞的视频
  • 热门搜索
    开学第一课手抄报 关于祖国的手抄报 童话故事手抄报 小学英语手抄报 预防病毒手抄报 国庆手抄报 关于数学的手抄报 青春手抄报 端午节手抄报资料 健康人生绿色无毒手抄报