VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

 时间:2026-04-28 06:21:43

1、首先点击手机上的【设置】

VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

2、然后点击【显示与亮度】

VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

3、接着点击【屏幕顶部显示】

VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

4、最后设置自己需要的。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧

VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

VIVO X23炫彩版屏幕顶部显示在哪改?

5、总结:

1、首先点击手机上的【设置】

2、然后点击【显示与亮度】

3、接着点击【屏幕顶部显示】

4、最后设置自己需要的。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧

  • 华为手机如何设置桌面布局为5×6?
  • 火影忍者ol秘卷怎么进阶
  • 华为荣耀手机在哪里打开一键锁屏小工具
  • 车间核算员日清日结工作法
  • 云货优选代理怎么拿提成
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容文字 端午节英语手抄报 预防病毒手抄报内容 教师节的手抄报 手抄报疫情 红领巾心向党手抄报图片 关于网络安全的手抄报 六一手抄报图片 防病毒手抄报大全 小手拉大手手抄报