iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置

 时间:2026-04-22 06:13:32

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置

2、在设置页面中,点击页面上的系统,如下图所示:

iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置

3、进入系统页面后,点击进入系统升级,如下图所示:

iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置

4、在系统升级页面中,点击页面上的下载并安装即可,如下图所示:

iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置

  • iqoo8怎么开启熄屏充电显示
  • iqoo7手机如何设置nfc功能?
  • vivo Y77怎样修改屏幕的刷新频率
  • iqoo7充电动画设置方法分享
  • iqoo手机充电设置在哪里?
  • 热门搜索
    十一手抄报 防控疫情的手抄报 关于国庆的手抄报 绿色环保手抄报图片 历史手抄报图片 环保知识手抄报 抗击病毒手抄报 重阳节手抄报内容大全 谷雨手抄报 119消防安全手抄报图片