优酷视频听音频怎样设置自动停止

 时间:2026-04-22 01:01:50

1、开启app,进入视频播放界面,找到播放器顶部“耳机”图标。

优酷视频听音频怎样设置自动停止

2、找到上方“定时关闭”图标。

优酷视频听音频怎样设置自动停止

3、找到音频自动停止时间就可以了。

优酷视频听音频怎样设置自动停止

1、开启app,进入视频播放界面,找到播放器顶部“耳机”图标。

2、找到上方“定时关闭”图标。

3、找到音频自动停止时间就可以了。

  • 小米浏览器网盘如何切换账号?
  • 如何移除青少年模式的监护人?
  • 红米k30电池健康值在哪看
  • 通过微信号搜索不到好友怎么办?
  • 红米note11怎么设置状态栏电量样式
  • 热门搜索
    关于孔子的手抄报 规范语言文字手抄报 关于文明出行的手抄报 读书小报手抄报内容 小组手抄报 保护眼睛的手抄报 安全意识手抄报 手抄报版式 心理手抄报 向国旗敬礼手抄报图