云闪付忘记支付密码怎么办

 时间:2026-05-10 14:01:42

云闪付忘记支付密码怎么办,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云闪付8.5.1

方法/步骤

1:打开云闪付我的页面,点击右上角设置。

云闪付忘记支付密码怎么办

2:点击安全中心。

云闪付忘记支付密码怎么办

3:点击支付密码设置。

云闪付忘记支付密码怎么办

4:点击忘记支付密码。

云闪付忘记支付密码怎么办

5:之后点击通过银行卡找回即可解决。

云闪付忘记支付密码怎么办

  • 钉钉红包记录在哪里查看
  • 如何设置广发银行卡的支付时间段功能?
  • 黑椒黄油煎牛排
  • dnf突击队长的机械腿甲怎么出
  • 催收人拨打亲戚电话怎么处理
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报 祖国我爱你手抄报 国庆手抄报简单又漂亮 欢庆国庆手抄报 世界环境日手抄报内容 国庆节手抄报简单易画 八一建军节手抄报内容 清正廉洁手抄报 关于老师的手抄报 缅怀先烈手抄报图片