云闪付如何调整扣款顺序?

 时间:2026-04-21 16:44:11

1、进入云闪付APP右下方“我的”页面,点击“右上角齿轮图标。

云闪付如何调整扣款顺序?

2、点击【支付设置】。

云闪付如何调整扣款顺序?

3、点击【扣款顺序】。

云闪付如何调整扣款顺序?

4、最后开启‘自定义扣款顺序’右侧按钮,再选择你要调整的卡片长按后面的图标上下拖拽,即可完成调整。

云闪付如何调整扣款顺序?

  • 怎样调整云闪付APP的扣款顺序
  • 怎么取消淘宝里的订阅店铺
  • 高德地图怎么解除绑定微信账号
  • 易账通电子账户有什么作用?如何申请?
  • 支付宝怎么查看资产明细
  • 热门搜索
    讲文明手抄报内容 读书月手抄报 关于知识的手抄报 有关于环保的手抄报 三年级安全手抄报 爱国的手抄报图片 小学生读书手抄报图片 交通的手抄报 关于廉政的手抄报 反映寒假生活的手抄报